Тусовка России

Жанне Фриске разбили сердце

Двухнедельная поездка по США, на которую уставшая от «Цирка со звездами» Жанна Фриске возлагала большие надежды, принёсла певице ещё больше негатива, нежели внутреннего спокойствия. Как сообщает ряд российских изданий, причиной тому стала серьезная ссора с её ухажером. Ведь именно ради своего возлюбленного, бизнесмена Александра, обворожительная Жанна решила покинуть Россию на полмесяца.

Увы, вместо ожидаемых романтических прогулок под луной, парочка ежедневно ругалась. Бизнесмен Александр, на которого Фриске давно имела виды и далеко идущие планы, стервозного характера своей дамы терпеть не стал. Как известно, Жанна девушка очень эмоциональная, и она не могла спокойно терпеть, крушения её мечты о размеренном отдыхе с любимым человеком.

Порноскандал с участием t.A.t.U

Филипп Киркоров избил участника «Евровидения»

Пьяная Собчак, арест Серёги и другие сплетни недели

И вот после очередного скандала певица и её бой-френд приняли решение расстаться друг с другом. Разумеется, после столь серьёзной психологической травмы Жанна приехала в Москву в подавленном и очень агрессивном настроении. То, как сейчас ведёт себя Фриске за кулисами цирка, ужасает всех коллег. Обычно улыбчивая Жанна едва ли не бросается на всех окружающих, требуя «по-хорошему» не беспокоить ее.

«Я только что из Америки, двое суток не спала, что вам всем от меня надо?! – кричит Фриске. – Я не намерена ни с кем общаться и жутко устала, прекратите уже меня атаковать».

Вы подумали, что последние слова относились к папарацци? А вот и нет. Так расстроенная певица общается с приятелями и коллегами. Что бы прийти в себя после столь неудачной поездки в Америку, певица планирует с головой уйти в работу.

«Летом, как обычно, будет очень много гастролей, - говорит Фриске. - И я вновь буду радовать поклонников своими выступлениями».

По материалам: «Шоу-бизнес.ру»

Алексей Витвицкий