Тусовка России

Солистка Reflex сделала тату на интимном месте

Самая молодая солистка поп-группы Reflex Женя Малахова нашла в себе смелость воплотить свою давнюю мечту – сделать татуировку. Как известно, девушка даже в мелочах стремиться во всем подражать коллегам по группе.

Малахова последовала примеру Ирины Нельсон, другой солистки группы, на плече которой уже давно красуется замысловатый иероглиф, и сделала тату на интимной части тела – на ягодице. Теперь на мягком месте певицы красуется собственный лейбл по форме буквы "J". Тату-мастер разработал для Жени совершенно особенное начертание этой буквы, которое «отражает эксцентричный характер молодой певицы».

«Когда друзья узнали, что я собираюсь сделать татуировку, наперебой стали советовать: кто дракона, кто иероглифы, - рассказала Женя. - Одна девушка предложила мне сложную концепцию изображения, основанную на моем зодиакальном знаке, объемах фигуры и кармических цифрах. Но я сказала, что в нашем коллективе уже есть татуировка-иероглиф у Иры Нельсон, обозначающая "Любовь", поэтому у меня должно быть что-то, отличающее мою личность».

«Позже, когда я привыкну к татушке, вокруг уже имеющейся буквы собираюсь нарисовать более крупную композицию и посвятить ее своему парню».

Автор: Варвара Фиолетова