Тусовка России

Бои без правил Михаила Шуфутинского

Мероприятие собрало 25 тысяч зрителей. Потрясающе выступил российский боец, чемпион мира в тяжелом весе Федор Емельяненко. Он уложил своего соперника американца де Сильву за 36 секунд.

На следующий день дома у Михаила Захаровича собралось несколько его хороших знакомых. Среди них был давнишний друг певца – генерал Василий Пименов со своим братом Владимиров Вороновым. Так совпало, что Воронов – тренер и наставник Федора Емельяненко, который накануне так блистательно выиграл в бою с американцем.

Сама встреча прошла очень тепло и весело. В этот жаркий калифорнийский день у бассейна во дворе Шуфутинского было съедено много шашлыков, выпито много крепкого и звучало много песен. Конечно, основная тема тостов была за победу, в которой тренер, сыграл далеко не последнюю роль. К сожалению, сам победитель, Федор Емельяненко приехать не смог, так как по контракту в этот день должен был присутствовать сразу на двух пресс-конференциях.

- Мы договорились, что в ближайшее время соберемся еще раз – говорит певец. – Да и Федор пообещал, что присоединиться к нам.