Тусовка России

Борис Моисеев выпускает серию косметических средств



В основе всей продукции лежат целебные свойства минералов мертвого моря, фитопрепаратов, ароматических масел и биоорганоминеральный комплекс. Как сообщил артист, благодаря этому уникальному соединению данные косметические средства будут оказывать воздействие через кожу на весь организм, стимулировать иммунную систему, и даже осуществлять нормализацию обмена веществ.

Фирма, которая будет выпускать специальную косметику, «Доктор Нона» известна в более чем 26 странах мира, именно поэтому я и остановил свой выбор на сотрудничестве именно с ними, – рассказывает Борис Михайлович. - И, кстати говоря, косметическая линия – не единственный мой бизнес-проект. Совсем недавно я осуществил свою давнюю мечту, а именно открыл собственную школу танцев и вокала «Премьер-Балет». Располагается учебный центр в здании спорткомплекса «Олимпийский».

И вы знаете, уже сейчас туда нешуточный конкурс, так как рассчитано заведение всего на сто пятьдесят учеников, а желающих намного больше! Ребятам будут преподавать ритмику, сценодвижение, учить их самым разнообразным актуальным направлениям современных танцев. Позднее к другим занятиям прибавятся уроки по вокалу. Глобальный план состоит в том, чтобы подготовить труппу для выступления на открытии и закрытии Олимпиады в Сочи.