Тусовка России

Сергей Крылов считает добрачный секс атавизмом!



Называется произведение Сергея "Самоучитель для игры в жизнь" и начинается с жизненно важного вопроса "Что делать, если ты родился". Одна из основных глав этой книги посвящена проблемам полового воспитания в новой трактовке. Крылов призывает всех, не заниматься сексом с кем попало, и хранить верность одному партнеру. "Добрачный секс" - атавизм!

Книга еще нигде не издана, но по всему миру уже <ходит> один рукописный экземпляр и много разных слухов. Так, информация о "Самоучителе для жизни" дошла до продюсера известного в 60-е годы певца Робертино Лоретти. Он пригласил Сергея Крылова к себе на концерты-лекции в Америку. Планируется, что выступления с участием Крылова состоятся 12 апреля будущего года.

Эту дату Сергей выбрал не случайно. Он каким-то одному ему известным образом вычислил по звездной схеме, что является Ангелом 421. Это число наоборот - и есть 12 апреля. В этот день в 1961 году Сергей находился в животе у мамы.

Он абсолютно убежден, что в тот момент, когда в космос отправился Юрий Гагарин, в него, тогда еще не родившегося Крылова, вселился некий Мистер Винг. Это в понимании Сергея настоящий святой, цель которого - проповедовать добро. Вот и певцу как исполняющему обязанности Винга приходится быть добрым.