Тусовка России

Солистки группы Мираж - опытные лесбиянки!



- У меня много подруг и друзей, предпочитающих однополую любовь, - говорит Наталия Гулькина, - я их прекрасно понимаю и хорошо к ним отношусь, кроме того, жизнь непредсказуема, и если мне не повезет с мужчинами, я знаю к кому обратиться (смеется).

По условиям программы "Суперстар - 2008", в каждом туре команда победитель имеет право послать проигравшим "Черную метку". Черная Метка - это каверзное музыкальное задание, которое проигравшая команда обязана исполнить в следующем туре. На долю Маргариты и Наталии выпало исполнение хита "Я сошла с ума" группы Тату!

- Я с удовольствием общаюсь с геями и лесбиянками, - комментирует Маргарита Суханкина, - это всего лишь потребность организма, с которой нужно считаться. Будучи актрисой по образованию и солисткой Большого театра различные эксперименты и перевоплощения я всячески поддерживая. Выполняя задание, мы не пытались подрожать Тату, более того, мы изображали не школьниц, а двух учительниц-лесбиянок.

На сцене певицы продемонстрировали однополую любовь в учительской, в принципе, если учесть, что в обычной школе, "мужчин, как мамонтов", можно предположить, что в каком-нибудь городе Иваново или деревне Гадюкино такое вполне реально! В общем, следите за эфиром и сами все увидите!