Тусовка России

Группа "T.a.t.u" "получит" от MTV! (ВИДЕО)

Уже сегодня стало известно, что одну из наград предстоящей церемонии "Russia music awards 2008" получит группа "T.a.t.u". Это не повод усомниться в прозрачности голосования. Традиционно, одной из наград премии будет "Легенда MTV". Победителя в этой категории определяет сам канал. И в этом году ее обладателями станут Юля Волкова и Лена Катина.

Группа "T.a.t.u" образована в начале 2000 года. В октябре этого же года видеоклип дуэта - "Я сошла с ума" вышел на MTV Россия.

После одной недели показов клип занял первое место в международном чарте "20 самых-самых" и в российском топе "Русская десятка". Клип находился в ротации категории "А" (35 показов в неделю) в течение полутора месяцев, после чего находился в ротации "Б" (24 показа в неделю) еще три месяца, удерживая первое место в хит-парадах на протяжении всего этого времени.

MTV Россия приятно, что видео стартовало именно на этом канале и стало предвестником оглушительной карьеры группы! Сегодня, в день10-летия MTV, Юле и Лене с особым трепетом будут вручена награда "Легенда MTV" группе "T.a.t.u"!