Тусовка России

У Витаса есть не только жабры

Экстравагантный певец вновь оказался в центре обсуждения. Полушутя за кулисами обсуждаю слух о том, что у певца открылись паранормальные способности. Впрочем, слухом это в полной мере назвать нельзя, так как некоторая информация исходит из уст продюсера артиста Сергея Пудовкина.

Именно он на днях сделал фантастическое заявление: якобы голос Витаса оказывает лечебное действие на людей! Причем, это сообщение не оказалось голословным. Как заявил Сергей Daily Show голос Витаса, оказывается, подвергся официальному научному исследованию.

Предметом изучения стали уникальные возможности голоса артиста, который, как выяснилось, оказывает сильнодействующий положительный эффект на самочувствие людей. Сенсационные документальные свидетельства были получены из медицинских клиник Норвегии, Германии и Китая, где голос Витаса уже используют в качестве официального метода, "применение которого значительно ускоряет реабилитационный период, стабилизирует давление и улучшает состояние пациентов", как заявили медики.

В Китае, как уверяет господин Пудовкин, в сверхъестественные способности певца уже давно и свято верят и даже приносят разнообразные сосуды с водой, ставят их на сцене и "заряжают" воду положительной энергией во время концерта. Короче, Чумак отдыхает!

Милена Флоренская