Скандалы

«Лорд Волдеморт» резвился голышом с четырьмя женщинами в отеле

Актер Ральф Файнс, исполнивший роль злодея лорда Волдеморта в фильмах о Гарри Потере, недавно оказался в центре очередного секс-скандала в бельгийском отеле Tuilerieen. До этого в прессе писали, что он занимался сексом со стюардессой в туалете самолета, после чего девушка была со скандалом уволена с работы.

44-летний Файнс разделся догола и резвился в бассейне отеля с четырьмя голыми девушками. Компания была изрядна пьяна, громко кричала и бегала по территории отеля в пять часов утра. Постояльцы гостиницы пожаловались администрации на неподобающее поведение голой компании, сообщает The Sun. Менеджер отеля Патрисия Хомбл попросила актера и его подруг одеться и не шуметь, грозясь выселением и штрафами за нарушение общественного порядка.

Пэрис Хилтон зарабатывает миллионы на домашнем порно

Кстати, недавно полностью обнажился и 17-летний Гарри Поттер. Актеру Дэниелу Рэдклиффу зал аплодировал стоя в лондонском театре Gielgud на премьере противоречивой пьесы «Конь».

Но вернемся к лорду Волдеморту. Актер Ральф всего 2 недели назад оказался замешанным в секс-скандале со стюардессой компании Qantas Лизой Робертсон. Девушку уволили за нарушение должностных инструкций, когда выяснилось, что она занималась сексом с пассажиром в туалете самолета. На суде Робертсон призналась, что позже по приглашению Файнса провела ночь в гостинице в Индии.

Ляля Разумная