Скандалы

Юрий Антонов стал очередной жертвой шоу-бизнеса

Вчера около трех часов дня произошло очередное дерзкое ограбление поп-звезды. На этот раз жертвой преступников стал известный певец и композитор Юрий Антонов.

Ограбление произошло на территории крупного автоцентра расположенного на 55-м километре МКАД. Заехав на стоянку и оставив машину, Юрий Михайлович ненадолго ушёл по делам. А когда вернулся, то обнаружил, что заднее стекло его «Мерседеса» вдребезги разбито. Из салона автомобиля пропал портфель с важными документами. Растерянный и опечаленный Антонов вызвал милицию.

Бравый наряд оперативников не заставил себя долго ждать. Милиционеры сразу же осмотрели место происшествия и побеседовали с посетителями и сотрудниками автоцентра. Вскоре нашлись и несколько очевидцев ограбления, которые рассказали, что видели подозрительную темную «пятерку», на которой скрылись преступники.

Ограбление Булановой чуть не стоило ей жизни

Собчак прилюдно оскорбили и другие звездные странности

Элизабет Тейлор приехала на свой юбилей в инвалидной коляске

Дабы не подвергать и без того расстроенного Антонова лишнему стрессу, милиционеры не отвезли его в отделение, а приняли заявление прямо на месте.

Напомним, что с начала 2007 года это уже четвёртое ограбление подобного рода. За последние пару месяцев жертвами преступников стали Филипп Киркоров, Николай Басков и беременная Татьяна Буланова.

У Киркорова на гастролях украли дорогой мобильный телефон и часы стоимостью в 98 тысяч долларов.

Николая Баскова ограбили на прошлой неделе. Из рук оперного певца преступники вырвали портфель с бесценными документами, новыми песнями, двумя паспортами и 50 тысяч евро. Также с тенора сняли дорогой перстень и запонки.

Ещё неделей раньше в Питере ограбили беременную Татьяну Буланову. Подъезжая к дому, певица вышла из своей «Тойоты», чтобы почистить машину от снега. Увлечённая уборкой Татьяна и не заметила, как вор открыл дверь и вытащил её сумку с деньгами и документами.

Алексей Витвицкий