Скандалы

Новая шокирующая стрижка Валерии (фото)

На прошедшей вечеринке, посвящённой премьере "Классических вечеров Анастасии Волочковой", певица Валерия продемонстрировала публике свой новый имидж. Она больше не длинноволосая блондинка – её волосы лишь немного прикрывают шею.

Певица долго хранила верность выбранному стилю, но после выхода последнего диска «Нежность моя», решила сменить привычный внешний вид на кардинально противоположный. Как знать, быть может в скором времени в образе Валерия появятся и другие изменения. Можно смело предположить, что эти новшества будут выдержаны всё в том же элегантном ключе.

Перемена образа стала настолько радикальной и неожиданной, что не на шутку шокировала бывшего супруга артистки – Александра Шульгина. По слухам, как только Шульгин заметил певицу и её мужа Иосифа Пригожина, он поспешил умчаться на своём автомобиле.

На эту вечеринку в ресторане «Лубянский» Валерия также взяла с собой свою 13-ти летнюю дочь Аню. Несмотря на юный возраст, девочка чувствовала себя «в своей тарелке», улыбалась гостям и прессе.

Все ожидали прибытия на банкет в самой Аллы Пугачёвой, но примадонна так и не приехала, несмотря на обещание, данное скандально известной балерине присутствовать.