Скандалы

Выступление Бориса Моисеева едва не обернулось трагедией

Дело в том, что во время исполнения Заслуженным Артистом России знаменитой песни "Ненавижу", которую Борис Моисеев ранее исполнял дуэтом с Людмилой Гурченко, певцу в горло попало... бумажное конфетти.

"Всё было как в кошмарном сне, - заявил Борис Моисеев по прибытии в Москву из Екатеринбурга. - Я пою песню и в этот момент чувствую, что задыхаюсь. Я даже понять не мог сначала, что произошло. Одна мысль в голове тогда была, что нельзя падать, концерт ведь. Это потом выяснилось, что в горло попало конфетти, которое использовалось для придания яркости номеру. А сначала думал, конец мне...".

Зрители находившиеся в этот момент в концертном зале перепугались не на шутку за любимого артиста. Но больше всех испугались организаторы концерта, которые по контракту несут полную ответственность за безопасность звезды. Вот что заявил директор концертного агентства, организовавший визит Заслуженного Артиста России: "Всё это время я находился за кулисами и наблюдал за выступлением Бориса. В зале витала какая-то особая атмосфера праздника. Было полное ощущение, что Борис поёт песню не один, а с Людмилой Марковной.

И в тот момент, когда я подумал о Людмиле Гурченко, Борис поперхнулся и покраснел. Дальше он, естественно, не мог не только петь, но и дышать.... Нам всем стало очень страшно. Я сначала решил, что что-то случилось со здоровьем Борис Михайловича. Про конфети и не подумал даже..."

Только каким-то чудом Борису удалось вытащить изо рта инородный объект. К счастью, всё обошлось без осложнений. Но в душе остался осадок от случившегося.

На следующий день местная пресса вышла с заголовками: "Ненавижу" Людмилы Гурченко чуть не погубило Бориса Моисеева". Но ведь действительно в последнее время со страниц средств массовой информации не сходит информация о ссоре Бориса Моисеева и Людмилы Гурченко. А после произошедшего ссора двух звёзд обрела мистический характер. Возможно. Кто знает..