Скандалы

Покушение на Кэмерон Диаз

На голливудскую диву Кэмерон Диаз на днях было совершено покушение: актриса обратилась в полицию, хотя, к сожалению, от испуга и шока четко не смогла описать внешность человека, который Диас пытался наехать на нее на автомобиле и чуть не сбил.

Кэмерон Диаз вместе с другом Джастином Тимберлейком возвращалась домой с дружеской вечеринки, проводимой её друзьями в Голливуде. Звездная пара направлялась к авто Джастина, когда внезапно из кустов на дорогу выскочил папарацци и попытался сфотографировать любовников. По словам офицера полиции Эйприла Хардинга, который записывал показания взволнованной Диаз, звезды поспешили сесть в машину, но фотограф их опередил. Он успел прыгнуть в свое авто и поехал прямо на Кэмерон и Джастина, ослепив их фарами. Парочка едва успела выскочить из-под колес машины в кусты. Фотограф сделал снимки ошеломленных звезд и поспешил скрыться.

По теме: Звезды и их клоны. Кто кому подражает?

Неудачный стриптиз голливудской дивы (фото)

Пара не запомнила, как он выглядел, и теперь найти его вряд ли удастся. Если же правонарушителя поймают, то его отстранить от профессиональной деятельности и наложить на него административный штраф.

Как известно, недавно актриса к ардинально сменила имидж. Теперь Кэмерон Диаз – длинноволосая брюнетка. По словам актрисы, она с детства блондинка с короткой стрижкой, и от этого образа она изрядно устала. Также актриса призналась, что жаждет родить ребенка, но в планы ее бой-френда Тимберлейка дети пока не входят, хотя жениться на своей звездной подруге он не отказывается.

Разница между влюбленными составляет ровно десять лет: Камерон Диаз родилась 30 августа 1972 года, Джастин Тимберлейк - 31 января 1981 года.

Для Джастина самое главное на данный момент – его музыкальная карьера, а для Камерон Диаз приоритеты уже сменились, она желает семьи и детей, так что в последнее время, как отмечает зарубежная пресса, отношения звезд заметно ухудшились.

Автор: Ляля Разумная