Звезды Запада

Рианна наступает на пятки Холли Бэрри

По условиях контрактов с актерами, последние обязуются сыграть в трех фильмах по мотивам комиксов Marvel . Для того чтобы продолжать вспахивать плодоносную целину фильмов по комиксам, выпускающим кинокомпаниям необходимо заключить новые договора. В числе тех, кто уже не связан никакими обязательствами с авторами фильмов, оказались Хью Джекмен, Ребекка Ромайн, Фамке Янссен и Холли Бэрри. Именно последнюю хотят заменить продюсеры сериала про людей-мутантов.

Официально компания Marvel сообщает о том, что Холли Бэрри не может продлить контракт из-за высокой занятости в других проектах в ближайшие годы. Однако, в прессу просачиваются слухи, что финансовые аппетиты обладательницы «Оскара» за лучшую женскую 2001 года непомерно выросли, в то время, как физическая форма оставляет желать лучшего.

На место исполнительницы роли Ороро Монро по прозвищу «Шторм» эксклюзивный продюсер картины уже присмотрел новую актрису. Он предложил пригласить сниматься 20-летнюю певицу Рианну. Чернокожая красавица, уже ставшая новым секс-символом начала XXI века, конечно не имеет опыта в кинематографе, но, по уверению продюсера, без проблем справиться с не очень сложной роль супергероини, испепеляющей врагов молниями.

В настоящее время все работы над фильмом «Люди-икс 4» отложены в долгий ящик. Все силы проекта направлены на выходящий в мае будущего года фильм «Росомаха» и последующий за ним «Магнето». Обе эти картины повествуют о юных годах героев комиксов Marvel .