Звезды Запада

Последняя подружка Бориса Беккера безутешна


«Я делала все для наших отношений. Я разочарована и уязвлена, - призналась 24-летняя дизайнер по украшениям. - Поэтому прошу понять меня, что под воздействием таких эмоций я в данный момент ничего не хотела бы говорить об этом».

Отношения бывшего теннисиста и Сэнди продолжались всего 3 месяца после их помолвки. Беккер несколько ранее так выразился о причинах прекращения их связи: «Мы оба не в состоянии устроить наш быт. Может быть, слишком велика разница в возрасте в 15 лет». В кругу своих друзей легендарный теннисист рассказал, что ему придется расстаться с Сэнди еще в минувшие выходные. Экс-супруга Беккера Барбара узнала об этом тоже из уст самого Бориса. В редакцию журнала «Бунте» Беккер отправил SMS, которой подтвердил окончание его отношений с Сэнди: «увы, это так...»

40-летний победитель Уимблдона и 24-летняя дочь его покойного менеджера Акселя Майер-Вёльдена неожиданно обручились 10 августа этого года. Репортерам Сэнди тогда сказала: «Я невероятно влюблена и счастлива!»

В течение нескольких лет Сэнди связывала дружба с профессиональным теннисистом Томми Хаасом. В 2001 году Борис Беккер развелся со своей женой Барбарой. От нее у него двое сыновей: 14-летний Ноа Габриель и 8-летний Элиаса Бальтазар. Известно, что у Бориса есть также 8-летняя дочь Анна от связи с русской чернокожей фотомоделью Анжелой Ермаковой. После своего развода Беккер поддерживал отношения с разными девушками, но наиболее длительной была его связь с голландкой Лилли Керссенберг.

Игорь Буккер