Звезды Запада

Украденные фото малышки Шило-Нувель Джоли-Питт

Самая красивая пара Голливуда Брэд Питт и Анджелина Джоли получили 8 миллионов долларов за публикацию первых фотографий новорожденной малышки Шило-Нувель, которая носит двойную фамилию своих звездных родителей - Джоли-Питт.

Девочка родилась в африканской стране Намибии чуть более недели назад, при помощи кесарева сечения. Рядом с больницей неустанно дежурили папарацци в надежде сфотографировать ребенка.

Через несколько дней после родов Анджелина Джоли дала интервью в намибийском городе Свакопмунд.

«Мы очень счастливы и благодарны жителям Намибии за то, что они сделали наше пребывание здесь таким приятным и комфортным. Мы считаем, что лучшего места для рождения нашей малышки мы бы не нашли», - призналась Джоли.

Слухи о грядущей свадьбе актриса опровергла: «Нам пока не до свадебных хлопот. Все наше время занимают дети. Их теперь у нас трое», - сказала Анджелина.

Питт и Джоли пообещали отдать полученные деньги на благотворительные цели. Они по-прежнему собираются активно заниматься акциями милосердия.

Как известно, право первой публикации звездной девочки получил популярный журнал Hello!. Новый номер журнала с эксклюзивными фотографиями счастливых родителей и малышки Шило-Нувель должен был выйти 8 июня, о чем журнал делал соответствующий анонс.

Но фотографии в Интернете появились гораздо раньше – два веб-сайта разместили обложку журнала Hello! с фотографией новорожденной девочки, другие издания позаимствовали фотографию, отметив, что «Шило-Нувель унаследовала мамины пухлые губки и папин носик».

Что же касается журнала Hello!, то издание собирается подать в суд на сайты, укравшие эксклюзивные фото. По мнению редактора, «утечка информации произошла по вине одного из сотрудников журнала, ведется расследование, чтобы вычислить вора».

Автор: Ершова Юлия