Звезды Запада

Памела Андерсон ждет ребенка?

Знаменитая актриса, модель и секс-символ Америки Памела Андерсон, возможно, в скором времени снова станет мамой. Напомним, у Памелы уже есть сыновья Брендан и Дилан от прошлого брака с барабанщиком Motley Crew Томми Ли.

В конце июля состоялась свадьба Памелы и музыканта Кида Рока, с которым ее связывали давние отношения. Несколько лет назад после развода с Томми Ли у парочки начался бурный роман, потом на некоторое время влюбленные расстались, а этим летом вновь почувствовали взаимную страсть и решили официально оформить свои отношения..

Свадебное торжество проходило на яхте в Сен-Тропе. Еще одну свадьбу влюбленные сыграли в Детройте, на родине жениха. В прошлый четверг Памела Андерсон официально стала миссис Роберт Ричи (именно так зовут Кида Рока).

По теме: Как увеличить грудь без операции?

По словам актрисы, решение заключить официальный брак было спонтанным, но в то же время продуманным. Также актриса призналась, что ей было одиноко и грустно с тех пор, как в 2003 году она рассталась с Кидом Роком. Теперь же у Памелы и Кида все наладилось, сообщают «Дни.ру».

На днях новоиспеченная жена рокера дала интервью из радиошоу и поделилась своей радостью, пишет газета The Sun: «Я никогда не была так счастлива», - призналась Андерсон. Когда же звезду спросили, не планируют ли они с мужем пополнения в семействе, Памела ответила: «Может быть, оно уже есть».

Автор: Ляля Разумная