Звезды Запада

Кайли Миноуг изуродовали и бросили (фото)

Популярная австралийская певица Кайли Миноуг сделала себе неудачную пластическую операцию. На опубликованных Daily Mail фотографиях, лицо Кайли просто ужасно. После подтяжки лица Кайли совсем не похожа на одну из самых сексуальных женщин планеты. Фотографии были сделаны во время визита певицы в Китай.

В Шанхай она приехала, чтобы представить китайцам свою новую коллекцию купальников. Трудно не заметить, что кожа лица звезды неестественно подтянута, Кайли Миноуг улыбалась с огромным трудом. Её некогда красивое лицо больше походило на погребальную восковую маску. По сообщениям всё того же таблойда, после подтяжки лица Кайли стала больше похожа на изуродованного злодея Джокера из эпопее о Бэтмене, чем на саму себя.

Какие стринги впиваются в голливудские попы? 

Кэти Холмс сбежала от Тома Круза 

Новые конфузы от грудастых поп-звёзд

Как известно, в прошлом году 38-летняя австралийка вылечилась от рака. Сейчас певица переживает не лучшие времена: она очень болезненно переживает расставание со своим женихом – Оливером Мартинесом. Известный актёр бросил её после четырех лет гражданского брака и ушел к 24-летней французской модели. Кайли Миноуг узнала об измене своего любимого, когда увидела в жёлтой прессе компрометирующие его снимки. На них Оливер обнимает и нежно целует свою молодую француженку.

После тяжелой болезни, она пока не дает концертов и не ездит на гастроли. В освободившееся время, Кайли Миноуг нашла другое применение своим талантам - стала парфюмером. Её «сексуальные» духи под названием Darling стали в Британии хитом продаж.

Алексей Витвицкий