Звезды Запада

Беременная Бритни Спирс мечтает о стриптизе перед Джорджем Клуни

Известная американская певица Бритни Спирс снова беременна. «Ну, это же новость вчерашнего дня!» - скажут поклонники звезды. Однако пополнение в семействе экс-«последней девственницы Америки» еще не самое главное. Все дело в том, что беременная Спирс недавно заявила, что, несмотря на свое интересное положение, она намерена сняться обнаженной в кино. Но при условии, что роль будет яркой и запоминающейся.

Британский таблоид The Sun, сообщает, что Бритни хочет сняться в фильме вместе с Джорджем Клуни и в этой роли не исключает возможности раздеться перед камерой.

Спирс заявила: "Я бы хотела кое-что сделать с Джорджем Клуни. Он симпатяга, только не говорите моему мужу".

"Да, я снялась бы нагой, – говорит Спирс. – И я хотела бы сыграть супергероиню. Это было бы действительно круто".

Видимо, Спирс стало мало шумихи вокруг ее первой беременности. Напомним, что помешательство американцев на родах Бритни дошло до полного идиотизма.

Американский скульптур Дэниэл Эдвардс создал монумент рожающей Бритни Спирс. Автор изобразил обнаженную Бритни, которая стоит на четвереньках на ковре из медвежьей шкуры в тот момент, когда она должна произвести на свет ребенка. Очевидцы отмечают, что в соответствующем месте скульптуры виднеется даже голова вылезающего Престона (сына Бритни).

Начиная с 7 апреля, это бессмертное творение украшает экспозицию художественной галереи Капла Кестинга в Нью-Йорке.

Между тем, беременная Спирс подумывает о принятии индуизма.

Не так давно она посетила храм Ганеши в Малибу (США, штат Калифорния) и вместе с сыном приняла участие в молитве.

При этом певица была одета в индуистские одежды.

Вообще, как и многие заокеанские звезды Бритни помешана на различный спиритических «примочках». Так, разродившись в сентябре 2005 годя первенцем, певица отправилась к медиуму. Тот ей и посоветовал в скором времени забеременеть снова.

Если бы Бритни Спирс не забеременела повторно, то в ее жизни все пойдет кувырком, предрекал маг.