Звезды Запада

Приключения Бритни в клинике

Поклонники Бритни Спирс со всего мира очень скучают по своему кумиру, а на официальный сайт звезды BritneySpears.com постоянно приходят тысячи электронных писем с пожеланиями скорейшего выздоровления, со словами поддержки, а также трогательные признания в любви.

Интернациональные фанаты поп-принцессы считают своим долгом не оставить певицу в тяжелые для нее дни. «Бритни, мы тебя любим!», «Бритни, мы скучаем по тебе!», «Бритни, ты – лучшая!», такие послания ежесекундно приходят на сайт Спирс из Испании, Франции, Японии, Австралии.

«Будь сильной! Держись!», - пишет фанат из Новой Зеландии.
«Нам не хватает твоих песен!», пишет группа испанских поклонников Бритни.

Бритни ежедневно прочитывает послания, врачи утверждают, что это ей помогает, она чувствует любовь людей, и иногда после прочтения некоторых сообщения, не может сдержать слез. Конечно же, все сообщения прочитать невозможно, их тысячи, но все они написаны с искренностью и любовью.

«Лорд Волдеморт» резвился голышом с четырьмя женщинами в отеле

Ночь любви обошлась Бритни в 40 тысяч долларов

Звезды Голливуда предпочитают секс с порно-актрисами

Лаура, штат Кент, США: «Я надеюсь, что в скором времени ты поправишься. Я постоянно думаю о тебе и молюсь о тебе. Ты – лучшая певица из когда–либо живущих. Мы, твои поклонники, всегда будем рядом, чтобы поддержать тебя. Поправляйся быстрее!».

Джордан Х.: «Ты сильно изменилась за прошедшие несколько месяцев, но все перемены к лучшему. Я на 100% на твоей стороне».

На сайте Бритни есть и сообщения от знаменитостей. Актриса Брук Шилдс написала, что всегда готова поговорить с Бритни, для нее она всегда свободна. Бывший бойфренд Бритни Исаак Коэн, с которым Спирс встречалась несколько недель после развода с мужем, написал, что молится о ней каждый вечер.

25-летняя Бритни Спирс легла в реабилитационную клинику Promises в Малибу 20 февраля, чтобы излечиться от алкогольной и наркотической зависимости, а также сильной депрессии. За это время певица несколько раз сбегала, но была насильно возвращена в больницу, дважды пыталась покончить с собой. Дважды в больнице ее навешал бывший муж, танцор Кевин Федерлайн и привозил на встречу двух сыновей Бритни – 18-месячного Шона Престона и 6-месячного Джейдена Джеймса.

Родственники Бритни сообщают, что каждый прожитый день в клинике для нее – маленькая победа. Врачи же утверждают, что девушка страдает сильной послеродовой депрессией, у нее был нервный срыв, а само лечение осложняется новым недугом, обнаруженным у звезды. У Бритни – булимия, именно поэтому лекарства и препараты в ее организме не усваиваются, что сильно мешает процессу выздоровления.

«Первая неделя была для Бритни настоящим адом. Она была совсем не в себе, но сейчас ей, хоть и с трудом, но удается справляться со своим организмом. В начале она принимала выписанные ей лекарства, потом шла на завтрак или на обед, и после этого ее рвало. Ни еда, ни лекарства не усваивались», - процитировали слова одного из врачей National Enquirer. Булимия объясняет и быстрое похудение Спирс после родов: девушка питалась, в основном, соками, фруктами и минералкой, все другие продукты выходили из ее организма сразу же после приема пищи.

Также сообщается, что в клинике у Бритни появился бой-френд - 33-летний Джейсон Филяу – гитарист малоизвестной группы Riva. Они познакомились во время очередного заседания Анонимных Алкоголиков, которые Бритни посещает раз в неделю. Джейсон называет певицу «сахарок», «пончик», «пирожок» и «моя леди».

«Бритни очень увлечена Джейсоном. Он сейчас для нее серьезная точка опоры. Она думает, что Джейсон поможет пережить ей сложные времена в клинике, так как он сам страдает теми же недугами», - написали в издании.

В эксклюзивном интервью изданию TMZ, Джейсон Филяу признался, что «они с Бритни очень сблизились» и «у них духовная связь».

Сама певица собирается выписаться из клиники на два дня раньше, чтобы приехать на день рождения своего бывшего супруга Кевина Федерлайна, которому исполнится 29 лет. Вечеринка по случаю именин пройдет 21 марта в Лос-Анджелесе в клубе Eleven.

Ляля Разумная