Звезды Запада

«Крепкий орешек» удостоен звезды на «Аллее славы»

Легенда американского кино, знаменитый «Крепкий орешек» Брюс Уиллис, наконец-то, удостоен звезды на голливудской «Аллее славы».

Поздравить актера пришли его коллеги по киноиндустрии: бывшая жена Дэми Мур со своим молодым супругом Эштоном Катчером, Бен Аффлек, Кевин Костнер, Сильвестр Сталлоне, Билли Боб Торнтон и дети самого виновника торжества. Звезда Брюса Уиллиса стала 2 321 по счету на «Аллее славы».

«Я раньше часто приходил сюда, на «Аллею славы» посмотреть на звезды, однако никогда и не думал, что когда-то моя собственная звезда окажется здесь, - сказал Брюс Уиллис во время торжественного мероприятия. - Но время пришло, и вот я здесь, и это просто невероятно и очень волнительно».

По теме:

Аврил Лавин завязала с музыкой после знакомства с Брюсом Уиллисом?

В скором времени выходит «Крепкий орешек 4» (Live Free or Die Hard – в оригинале), который принес Брюсу Уиллису огромную известность и славу. Работа над картиной уже идет полным ходом, а на экраны фильм выйдет летом 2007 года, сообщает USA Today.

На этот раз уже вышедшему в отставку полицейскому Джону Макклейну придется вернуться в строй, чтобы разоблачить террористическую организацию, действующую через Интернет. Основные события фильма будут разворачиваться в Вашингтоне.

В ноябре 2006 года выходит ещё один фильм с Уиллисом – «Нация фаст-фуда» (Fast Food Nation) режиссера Ричарда Линклэйтера, известного по фильму «Дети шпионов».

Кроме знаменитого «Крепкого орешка» Брюс Уиллис снялся во множестве других, не менее известных, картинах. Среди них – «Шестое чувство», «Криминальное чтиво», «Двенадцать обезьян», «Шакал», «Счастливое число Слевина», «Город грехов» и многие другие.

Ляля Разумная