Звезды Запада

Дочка Питта и Джоли – глава банды модных младенцев

Дочке самой красивой пары Голливуда Шило Нувель Джоли-Питт (Shiloh Nouvel Jolie Pitt) едва исполнилось 18 дней, а она уже настоящее знаменитость – к ней прикованы взгляды публики, за ней охотятся опытные папарацци даже больше, чем за ее звездной мамой или папой.

Малышка уже может похвастаться своей первой публичной фотографией – на ней чудо-ребенка нарядили в маечку от дизайнера Kingsley Aarons с надписью ‘Pots & Pans Band’ (от англ. pot – “детский горшок”, pan – “подгузник”).

После того как журнал People поступил в продажу, в магазинах в считанные часы смели с прилавков все запасы этой модели майки. Модный прикид стоит всего 42 доллара, пишет журнал People.

Самому дизайнеру это очень польстило, в одном из интервью он заявил «Брэд и Анджелина – определенно наши клиенты. Молодое поколение родителей ищет для детей модную, удобную и современную одежду, такую, которую бы они одели сами».

Он также рассказал, что в скором времени отправит значительную партию детской одежды своей марки бедным африканским детям.

Анджелина Джоли призналась в интервью телекомпании CNN, что в ближайшее время она и Брэд намерены усыновить еще одного ребенка: «Мы не знаем, в какой стране будем усыновлять ребенка, кто это будет - мальчик или девочка. Самое главное, чтобы малыш влился в нашу семью и подружился с нашими детьми».

Актриса активно занимается благотворительностью, являясь послом доброй воли ООН по делам беженцев; примерно треть своих доходов она перечисляет на оказание помощи нуждающимся беженцам.

Автор: Ершова Юлия