Звезды Запада

Секреты красоты от Жизель Бюндхен

Жизель стала моделью случайно, в 14 лет ее встретил в Макдональдсе с гамбургером в руках представитель модельного агентства Elite Modeling. Яркая внешность и красивая фигура быстро сделали свое дело.

Девушка блистала на самых известных показах, стала «ангелом» Victoria's Secret, ее начали приглашать в кино. Муза Карла Лагерфельда, которой летом исполнилось 38 лет, до сих пор не уступает место молодым. Она уже не появляется на подиуме, но до сих пор участвует в рекламных кампаниях и съемках для глянца.

Выйдя удачно замуж за футболиста Тома Брэди, Жизель еще познала и радость материнства, у нее подрастают сын и дочь. Но даже после родов фигура модели мало изменилась, а все благодаря правильному питанию и физическим нагрузкам. Секретами красоты Жизель с удовольствием делится в соцсетях, и мы предлагаем ознакомится с ее бьюти-секретами.

1. Жизель предпочитает макияж smoky eyes, а тона: золотисто-бежевые. Такой выбор оправдан. У модели смуглая кожа, и такая гамма подчеркивает цвет ее глаз. В ежедневном макияже она придерживается пастельных оттенков, чтобы подчеркивать природную красоту. Супермодель отдает предпочтение персиковым румянам, которые ложатся на скулы, а на яблочки щек она наносит немного розового пигмента. Еще она считает незаменимым продуктом в своей косметичке тушь.

2. Жизель ничуть не смущают ее веснушки, она даже признается, что они ей нравятся. А вот недостатков в себе она не видит, не потому, что она так в себя влюблена. Просто она принимает себя такой, какая она есть, со всеми недостатками. Веснушки она подчеркивает карандашом со светло-коричневым пигментом. Им же она придает форму бровям.

3. Жизель добавляет в блюда кайенский перец чили, поскольку он ускоряет метаболизм и позволяет не поправиться. Также модель придерживается правил здорового питания. Свои пристрастия в еде она передала и детям. В их рационе, например, почти нет сладкого, а сын Бенджамин уверен, что брокколи - это десерт. Однако иногда знаменитость балует детишек тортиками домашнего приготовления. Также Жизель привила детям любовь к чесноку и имбирю.

4. Овощи Жизель старается потреблять в сыром виде, без термической обработки. Но как настоящая жительница Бразилии она не может жить без мяса. В ее меню уже давно нет газировки. Жизель напоминает, что косметика не спасет, если питаться вредной пищей, и еда - это то, что потом скажется на здоровье кожи.

5. Жизель иногда балует себя шоколадом, успокаивая себя мантрой «главное не перебарщивать». Ведь, по ее мнению, от кусочка шоколада невозможно поправиться, а вот счастливым ненадолго стать можно. Не отказывает она себе иногда и в мороженом, а вот от алкоголя она отказалась, муж не пьет, а в одиночку делать это глупо.