Звезды Запада

Памела Андерсон разводится с Кидом Роком

Американская кинозвезда Памела Андерсон и ее муж рэппер Кид Рок разводятся после четырех месяцев брака, сообщают американские СМИ. В понедельник Памела подала документы на расторжение брака в суд Лос-Анджелеса, указав в качестве причины "непреодолимые разногласия". На официальном сайтеАндерсон в понедельник появилось подтверждение данного факта.

Надо отметить, что звезды часто разводятся из-за этих самых разногласий, при этом не желая шумихи, но в последствии выясняется, что причина совсем в другом, а скандал неизбежен. Именно так получилось и с разводом Бритни Спирс с рэппером Кевином Федерлайном. При этом Кид Рок (настоящее имя Роберт Ричи) тоже подал в понедельник на развод - в течение часа после того, как это сделала его жена. Он, так же как и она, назвал в качестве основания для развода "непреодолимых разногласиях".

По теме: Голая Памела подработала манекеном в свой День Рождения

До этого сообщалось, что Андерсон ждала от музыканта ребенка, но не смогла его выносить. Во время съемок фильма Blond and Blonder в Ванкувере (Канада) у знаменитой силиконовой дивы случился выкидыш. Представитель Андерсон Трейси Нгуен подтвердила информацию о выкидыше и попросила уважать право Памелы на личную жизнь. Причиной произошедшего стали стресс и напряженный график съемок. Говорят, актриса не восприняла произошедшее как трагедию. «Случилось то, что случилось. Срок был довольно маленький», - написали слова Андерсон в журнале People.

39-летняя Андерсон и 35-летний рэппер Кид Рок поженились 29 июля этого года на яхте во Франции, в Сен-Тропе. Звезда «Спасателей Малибу» знакома с музыкантом с 2000 года. Для Памелы Андерсон это второй брак. С первым мужем ударником из группы Motley Crue Томми Ли Андерсон познакомилась в 1995 году. Через пять дней две звезды связали себя узами брака. У Памелы двое сыновей от первого брака: 8-летний Дилан и 10-летний Брэндон.

Ляля Разумная