Звездная жизнь

Мадонна запретила своей дочери сниматься в «Гарри Поттере»

Мадонна оказалась строгой и бескомпромиссной мамой, запретив своей дочери Лурдес сниматься в новой серии о «Гарри Поттере».

Лурдес мечтала получить роль героини по имени Луна Лавгуд и просила отвезти ее на кастинг, у девочки были специальные бумаги на пробы и приглашение на участие.

Для нее это было заветной мечтой, но Мадонна не разрешила ей принять участие в кастинге. Свой отказ она мотивировала тем, что на роль требуются девочки от 13 до 16 лет, а Лурдес всего 9 лет.

«Хотя она и выглядит старше своих лет и вполне могла бы подойти на роль, - заявила в интервью певица, – я считаю, что ей еще рано думать о карьере актрисы. Она еще сама не знает чего хочет».

«Лола должна сначала точно определиться, чем она желает заниматься в будущем, а уже потом принимать серьезные карьерные решения, - добавила поп-королева. – Сейчас она слишком мала, и ее тянет во все стороны».

Совсем недавно популярная британская телекомпания Living TV назвала Мадонну «супер-мамой» среди знаменитостей. Несмотря на плотный гастрольный и студийный график, Мадонна умудряется посвящать достаточно много времени свои детям - 9-летней дочери Лурдес и 5-летнему сыну Рокко - и старается обходиться без помощи многочисленных нянек.

Певица особенно следит за физической формой и здоровьем своих детей, поэтому у малышей есть личный тренер по бальным и современным танцам, по плаванию, по теннису, по пинг-понгу.

Дети Мадонны учат этикет и итальянский язык, занимаются музыкой и пением. По словам певицы, когда они станут старше, у них появится преподаватель по риторике и актерскому мастерству.

Недавно Мадонна подписала контракт с известным британским спортсменом и победителем на Олимпийских играх Уильямом Фокс-Питтом (William Fox-Pitt) для того, чтобы он обучил ее детей искусству верховой езды.

Частично использованы материалы Hello, The Place.

А также:

«Грэмми»: Мадонна выступит вместе с мультяшками Gorillaz

50 Cent пишет сказки для детей

Экс-«перчинка» Джери Халливел ждет ребенка

Мэг Райан усыновила ребенка из Китая. Новые фильмы актрисы

Самые «примерные» и безответственные родители Голливуда

Другие звездные новости