Звездная жизнь

Хлебникову могут уволить с ТВЦ за откровенные фото. Top-20 обнаженных телеведущих от Yoki.ru

Певица и по совместительству ведущая программы «Улица твоей судьбы» (ТВЦ) Марина Хлебникова может быть уволена с телевидения. Недавно Марина обнажилась для съемок в своем клипе, а, кроме того, ее весьма откровенные фото появились в одном из глянцевых журналов.

В связи с этим руководство канала и его негласный куратор Юрий Лужков пришли в ярость. Программа, лицом которой являются Хлебникова и актер Дмитрий Дюжев, имеет социальную направленность и, следовательно, ведущие должны заботиться о своей репутации. Руководство ТВЦ, видимо, не смущает тот факт, что Дюжев снискал популярность и любовь зрителей после роли бандита и наркомана Космоса из нашумевшего сериала «Бригада».

Пока высшее руководство решает вопрос об увольнении Хлебниковой, работа в редакции идет своим чередом. «Пока у нас все по-старому, — сообщили коллеги Марины с телевидения. Что решат на высшем уровне, нам неизвестно. У нас в редакции никто сильно не осуждает Мариночку. Все мы прекрасно понимаем, что она в первую очередь — певица, а лишь потом телеведущая. Если сегодня внимание людей можно привлечь только голым телом, то звезды его и демонстрируют», - сообщает Шоу-бизнес.ру

Хлебникова далеко не первая, и уж, конечно, не последняя, кто решил при помощи голого тела привлечь внимание к своей персоне. Совсем недавно в центре подобного скандала оказалась ведущая программы «Вести – Москва» Екатерина Коновалова. После появления ее снимков в обнаженном виде в одном из журналов в прессе сообщалось, будто за эти вольности Коновалову собираются уволить с РТР. Однако журналистка-модель до сих пор в эфире. В руководстве телеканала, видимо, рассудили, что фото голой ведущей благоприятно скажутся на рейтинге ее программы.

Еще одна большая любительница попозировать без одежды – ведущая НТВ Юлия Бордовских. Однако эту ее страсть в руководстве телеканала никак не возбраняют, а, скорее всего, наоборот, поддерживают. Благодаря своей привлекательной внешности и отсутствию комплексов, популярная блондинка поддерживает зрительский интерес. НТВ от этого только выигрывает. Никто не задумывается, является ли Бордовских хорошим журналистом, но все точно знают, что она сексапильна и чертовски аппетитна.


Читайте также:

Анфиса Чехова: любительница Мураками, балета и секса

У Ксении Собчак сдали нервы. Ведущая "Дома-2" "сгорела" на работе

Лолита Милявская собрала голубых и розовых «зайчиков»

Читайте все материалы рубрики "Звездная жизнь"