Звездная жизнь

Джанет Джексон опустилась. Продюсер отказывается с ней работать

Карьера поп-звезды и сестры Майкла Джексона Джанет Джексон (Janet Jackson) под угрозой. Боссы ее выпускающего лейбла Virgin Records поставили певице жесткий ультиматум, если в течение месяца она не вернет прежние формы, они расторгнут контракт.

Дело в том, что Джексон перестала следить за собой и, в результате, сильно растолстела. Сейчас она весит около 76 кг, так что за месяц поп-диве придется сбросить как минимум 20 кг.

Скандал по поводу превращения секс-символа в толстую женщину в домашнем халате уже произошел, когда папарацци выложили в Интернете последние фотографии певицы, засняв ее на собственной вилле.

Продюсеры Джексон считают, что данное обстоятельство уже изрядно повлияло на продажу дисков певицы. Надо принять во внимание и тот факт, что последний альбом Джанет Damita Jo потерпел фиаско в музыкальных чартах, что привело лейбл к сильным финансовым потерям.

В свою очередь, Джанет Джексон оправдывается тем, что потолстела не просто так. Она готовилась к роли Лины Хорн в биографическом фильме о знаменитой актрисе.

Однако стало известно, что эту роль певица не получит. Виной всему недавний неудачный стриптиз, который Джексон устроила на пару с певцом Джастином Тимберлейком в перерыве кубка по футболу Super Bowl зимой 2004 года, который транслировался в прямом эфире американского телевидения.

Более того, эту роль Джанет никто и не предлагал, героиня фильма - и поныне здравствующая актриса Хорн сразу же отвергла кандидатуру Джексон.

Так что сейчас перед поп-звездой стоит дилемма – или сесть на жесткую диету и провести несколько недель в фитнес-клубе под строгим контролем личного тренера, или распрощаться с карьерой певицы.

Мэрайя Кэри и Джанет Джексон споют дуэтом. Destiny's Child дадут прощальный концерт

Видео обнаженной Джанет Джексон попало в Интернет

Новый мюзикл о Ромео и Джульетте в стиле хип-хоп

Уитни Хьюстон. Сомнительные развлечения певицы

Самые вульгарные звездные пары по версии журнала Star