Звездная жизнь

Мэрилин Мэнсон снялся для Vogue

Свадебные фотографии Мэрилина Мэнсона (Marilyn Manson) и его жены Диты фон Тиз (Dita Von Teese) появятся на страницах модного глянцевого журнала Vogue в мартовском номере.

Сумма, которую заплатило издание за право публикации фотографий, не разглашается.

Напомним, что самый эпатажный кумир XXI века и его 33 летняя подруга танцовщица кабаре Дита фон Тиз сочетались браком в декабре 2005 года в старинном ирландском замке Gurteen, который предоставил друг Мэрилина австрийский художник Готтфрид Хельнвайн (Gottfried Helnwein).

Молодожены пригласили только самых близких друзей и родственников, каковых набралось всего 60 человек. Ни одной фотографии с закрытой свадьбы в прессу не поступило.

Что касается брачных нарядов, то молодые выглядели просто великолепно. Жених был одет в черный шелковый смокинг и черную фетровую шляпу от Stephen Jones.

Свадебный наряд Мэнсона разработал и пошил эксцентричный кутюрье Джон Гальяно (John Galliano), про которого одни говорят, что он гений, а другие называют сумасшедшим. Платье невесты из пурпурного шелка шили на заказ в Доме моды Vivienne Westwood.

Гости церемонии оделись в наряды XIX века. В культурную программу входил бал-маскарад, соколиная охота и стрельба из лука, а к столу подавали традиционные для XIX века яства.

«Нам хотелось, чтобы наша свадьба запомнилась присутствующим надолго», - заявил Мэрилин Мэнсон.

Читайте также:

Мэрилин Мэнсон женился: вместо готического маскарада - классическая музыка и бальные танцы

"Фантасмагория" Мэрилина Мэнсона по мотивам сказок Льюиса Кэролла и новая форма жуткого арта

Дита фон Тиз: от стриптиза к моде

В фильме о вампирах Мэрилину Мэнсону подсунули роль бармена

Мода и знаменитости: Халли Берри, Донателла Версаче, супруга Мэрилина Мэнсона и королева панка Вивьенн Вествуд

Опасные и расчетливые «Казановы в юбках» (фото)