Звездная жизнь

Зачем Нюша сменила имя в паспорте?

Какое-то время назад в эстрадной вселенной появилась новая звездочка. Певица Нюша смогла быстро покорить сердца слушателей. Хотя многие посчитали, что девочке просто повезло родиться в семье Шурочкина, экс-участника проекта «Ласковый май». Однако факт остается фактом. Нюша популярна и имеет толпы поклонников. Предлагаем узнать интересные факты о певице.

1. Девочку при рождении назвали Анной, но в 17 лет будущая звезда поменяла имя в паспорте, поскольку имя Нюша ей нравилось больше.

2. Музыкой девочка занималась с малых лет, а в 5 лет записала «песенку Большой медведицы».

3. Собственные песни на английском языке она стала исполнять в 12 лет, а поскольку ее внешность была яркой, то девочку, которая всячески старалась показать себя и выступала на различных конкурсах, замечали и давали призовые места.

4. В детстве Нюша трепетно относилась к недостаткам своей внешности, ей казалось, что идеал красоты - быть блондинкой с голубыми глазами. В подростковом возрасте девушка бунтовала против женской природы, она отказалась от платьев, отдав предпочтение джинсам и кедам.

5. Как признавалась сама Нюша, она никогда не наращивала волосы и не сидела на диетах. Если певице требовалось срочно привести фигуру в порядок, она просто отказывалась на какое-то время от мучного и сладкого.

6. Певица боится высоты, но при этом Нюша не отказала себе во впечатлениях и поднялась на Эйфелеву башню, когда была в Париже.

7. Самым романтичным стал для Нюши 2014 год, девушка влюбилась, она стала встречаться с Егором Кридом. И роман продолжался два года. Существуют разные версии того, почему пара распалась. По словам Крида, разрыв произошел из-за скандала с отцом певицы, однако Нюша уверяла, что проблема была в них самих и разных взглядах на жизнь.

При этом отец Нюши позднее заявил, что не влезал в отношения дочери, а откровения Крида стали для него шоком. Но личная жизнь Нюши позднее наладилась. В 2017 году она вышла замуж за генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. А позднее стало известно, что Нюша беременна.

8. Не по душе пришелся гардероб певицы известному историку моды Александру Васильеву. Он предложил певице реже оголять живот и избавиться от провокационных и дешевых нарядов. По его мнению, у девушки много поклонниц, которые пытаются подражать ей, поэтому звезда не должна нести плохой вкус в массы.

9. Певица любит готовить, а помощником на кухне ей служит большая чугунная сковородка - подарок бабушки.

10. Нюша всегда была поклонницей творчества Майкла Джексона. Ее тайной мечтой было даже записать дуэт с поп-звездой.

11. Любимые животные певицы - когтистые усатые-полосатые, а вот дождевых червей Нюша не просто недолюбливает, она открыто признается, что ненавидит их.