Звездная жизнь

Конкурс супермам – Мадонна лидирует

Звезда поп-музыки Мадонна (Madonna) стала беспрецедентным лидером в конкурсе «звездных супермам», которые удачно совмещают материнство и карьеру.

Голосование проводила популярная британская телекомпания Living TV. В интерактивном интернет- и sms-голосовании приняли участие более 3000 человек.

36% участников опроса назвали супермамой Мадонну.

Несмотря на плотный гастрольный и студийный график, Мадонна умудряется посвящать достаточно много времени свои детям - 9-летней дочери Лурдес и 5-летнему сыну Рокко.

Самое удивительное, что звездная певица не перекладывает материнские обязанности на плечи нянек и воспитателей, а предпочитает воспитывать детей без посторонней помощи.

Она особенно следит за физической формой и здоровьем своих детей, поэтому у малышей есть личный тренер по бальным и современным танцам, по плаванию, по теннису, по пинг-понгу.

Недавно Мадонна подписала контракт с известным британским спортсменом и победителем на Олимпийских играх Уильямом Фокс-Питтом (William Fox-Pitt), для того чтобы он обучил ее детей искусству верховой езды.

Также дети Мадонны учат этикет и итальянский язык, занимаются музыкой и пением. По словам певицы, когда они станут старше, у них появится преподаватель по риторике и актерскому мастерству.

Второе место рейтинга заняла Джульетта Оливер - супруга известного британского телеведущего Джереми Оливера и мать двоих его дочерей.

На третьей позиции неожиданно для многих разместилась телеведущая и модель с самой огромной силиконовой грудью Джордан.

1% голосов получила супермодель Кейт Мосс, несмотря на то, что в прошлом году она имела постоянные проблемы с полицией, лечилась от наркозависимости, проходила курсы реабилитации и посещала психиатра.

А также:

Британский чемпион обучает детей Мадонны верховой езде. Кевин Костнер мастерит лодки

Дочь Мадонны критикует свою мать

Как звезды относятся к детям? Самые «примерные» и безответственные родители Голливуда

Прелести семейной жизни в Голливуде

Другие звездные новости