Звездная жизнь

Валерия "подхватила" страшный вирус

Злые языки столичной тусовки упорно перемывают косточки одной из самых ярких семейных пар российского шоу-бизнеса Валерия – Пригожин. Что-то, мол, не похоже, чтобы у них все было по-настоящему, а не по-рекламному.

Но для доказательства чистоты чувств звездной паре предложили интересный ход. Заключается он в заведении общего ребенка. Хороший метод, если не учесть шестерых детей «на двоих».

«Мы очень хотим ребенка, и он у нас, наверное, будет, - признался в ответ Пригожин. - Просто загадывать нельзя. И потом, я за Валерию переживаю, не мне же рожать. Да и вообще, мы только три года вместе. У нас, кстати, есть планы обвенчаться. Лера не хочет заводить детей не в освященном браке. 27 декабря я принял крещение. Это, кстати, тоже подтверждение, что я люблю жену».

Так случилось, что на проходящих в последние месяцы гастролях, Валерия сильно заболела.

«Она совсем слаба, - с дрожью в голосе шептал Иосиф Пригожин. - Но она должна выкарабкаться!».

Страшный вирус, кроме Валерии, подцепили и ее охранник, и концертный директор. Но муж Валерии решил, во что бы то ни стало удержаться на ногах, ведь ему нужно ухаживать за больной женой.

Предположительно Валерия подхватила инфекцию в поезде, во время переезда из Хабаровска во Владивосток в рамках гастрольного тура. Уже на концерте во Владивостоке она почувствовала недомогание и острую боль в горле. Прямо на сцене стала подниматься температура и достигла отметки в сорок градусов.

Решение прервать гастрольный тур было принято немедленно, сообщает «Шоу-бизнес.ру».

«Вирусное заболевание имеет активную фазу примерно три дня, - говорит поникший Иосиф. - Мы надеемся, что за три дня минует все. Мы восстановимся и уже более или менее будем в состоянии отработать концерт».