Звездная жизнь

Анастасия Волочкова стала мамой: море счастья и цветов

Анастасия Волочкова, родившая прелестную дочь, провела в роддоме менее двух суток и выписалась, чтобы быстрей вернуться к работе.

Муж Анастасии, известный бизнесмен и юрист Игорь Вдовин, приехал в роддом задолго назначенного времени выписки.

Когда Анастасия вышла из роддома, все присутствующие ахнули. Великолепная прическа, стильный макияж, воздушная шелковая одежда - широкие разноцветные брюки и в тон им палантин. Глаза Анастасии излучали неподдельное счастье. И вместе с тем были как никогда раньше серьезны.

Супруг целовал Анастасию и нежно шептал: «Спасибо, родная!». На руках он держал крохотную дочурку, наряженную в белоснежные кружева.

Еще никогда персонал клиники не видел столько цветов, сколько подарили Волочковой, - букеты из палаты пришлось вывозить на тележке, в которой обычно перемещают по роддому новорожденных.

В этот торжественный момент рядом с Настей была ее мама Тамара Владимировна, которая специально приехала из Питера.

- Чудесная малышка у Настюши родилась, - поделилась она переживаниями с корреспондентом «КП». - Я так счастлива. Имя мы, правда, ей еще не придумали. Но главное, что все прошло хорошо.

Роды прошли в Центре планирования семьи. Специально для Анастасии родзал уставили ароматическими свечами и включили классическую музыку, которую она очень любит. Все время Игорь не отходил от супруги, держа ее за руку? и успокаивал.

Роды прошли без осложнений, через три часа появилась очаровательная малютка. Девочка. Миниатюрных, как мама, размеров, вес - 2 килограмма 860 граммов, рост - 49 сантиметров. Счастливый Игорь сразу помчался за букетом цветов для любимой Насти.

- У меня родилась дочь! Слава Богу, все прошло благополучно! – не скрывая восторга, рассказал он своему водителю.
- После родов малютку сразу положили маме на грудь. И они с Настей заснули под приятную классическую музыку.

В ближайших планах Анастасии - как можно быстрее вернуться к работе.

Читайте также:

Анфиса Чехова: любительница Мураками, балета и секса

Ксения Собчак: девушка без комплексов. Фотогалерея