Звездная жизнь

Елена Летучая отметила 40-летний юбилей в Подмосковье

В минувший уик-энд Елена Летучая отметила 40-летие в одном из загородных отелей Подмосковья. На торжество были приглашены близкие друзья телезвезды.

Как сообщает интернет-журнал Daily Show, популярной телеведущей пришлось перенести празднование юбилея с начала декабря на конец месяца, поскольку в сам день рождения - 5 декабря - Летучая находилась в командировке. Елена не придерживается распространенного стереотипа, согласно которому 40 лет не принято праздновать. Ведь день рождения - это, прежде всего, возможность собрать друзей, которых, по собственному признанию, Елена очень любит.

Праздничное застолье - с закусками и самоваром - было организовано прямо на улице. Причем, подписчики Instagram Летучей, изучавшие фотоотчет с праздника, обратили внимание на то, что в меню торжества отсутствовали горячительные напитки.Тем не менее, именинница и ее гости, веселились как дети, опьяненные свежим морозным воздухом, и даже сыграли в Форт Боярд под руководством команды аниматоров.

Вечером торжество продолжилось под крышей комфортабельного коттеджа, где компанию ждало чаепитие с именинным тортом, украшенным фигуркой крылатого коня - пегаса, символизирующего никнейм, который Елена использует в социальных сетях - elenapegas.

Себе же в качестве подарка на юбилей Летучая решила сделать магическую татуировку. Теперь на левом запястье Елены красуется тату в виде двух сплетенных ящериц-гекконов, которое было нанесено тайским монахом-татуировщиком во время пребывания телезвезды в Таиланде. Этот символ является «заговором на харизму в общении с людьми», приносит успех у противоположного пола, защищает семью и дом. Но, чтобы он «работал», необходимо придерживаться определенных правил: не делать зла людям, не врать, не убивать, не курить, не употреблять алкоголь.

Фото: instagram.com/elenapegas