Звездная жизнь

Голливудский зоопарк. Последние сплетни

Гигантская грудь Скарлетт Йоханссен чуть не угробила актрису

Скарлетт Йоханссен чуть не разбила свою машину, засмотревшись на свои буфера, размещенные на гигантском голливудском билборде.

Сексапильной красотке пришлось резко ударить по тормозам, когда она увидела свою грудь раздутой до невероятных размеров на рекламном постере.

20-летняя звезда призналась, что была в шоке от увиденного, этот билборд рекламировал новый фильм «Остров» с ее участием, но на плакате была только одна огромная голая грудь.

Скарлетт Йоханссон поделилась: «Я возвращалась из Лос-Анджелеса, когда увидела самое огромное фото меня самой. От неожиданности я закричала и нажала на тормоза. Очень странно видеть себя размером с бронтозавра, а ложбинку на груди огромную, как пещера. Все еще не могу прийти в себя».

Робби Вильямс станет доступнее

Сегодня Робби Вильямс подписал революционный контракт с гигантской компанией по производству сотовых телефонов T-Mobile. Эксперты утверждают, что подобных контрактов до сего момента не было, так что Робби сможет перевернуть всю музыкальную индустрию вверх дном.

Такое соглашение между T-Mobile и феноменально популярным певцом чрезвычайно выгодно для обеих сторон. Фанаты, которые будут пользоваться новыми моделями T-Mobile, получат доступ к новым песням Робби Вильямса через телефон еще до того, как они появятся на CD. У пользователей T-Mobile будет возможность скачивать бесплатно звонки с мелодиями певца и его фотографиями. Также они смогут участвовать в различных корпоративных мероприятиях телефонной компании, где смогут увидеть своего кумира живьем.

После подписания контракта Робби Уильямс будет лицом широкомасштабной рекламной кампании T-Mobile в течение восемнадцати месяцев.
Музыкальные эксперты говорят, что звезды шоубизнеса стараются продать свои синглы любыми способами. А продюсеры ежедневно ломают голову над тем, как придумать новые способы продажи альбомов популярных исполнителей. Ни для кого не секрет, что в последнее время продажи музыкальных дисков падают, потому что хитрые фанаты скачивают музыку в Интернете бесплатно. Интернет просто кишит нелегальными сайтами, которые продают записи поп и рок кумиров за копейки.

Бывший участник популярной группы Take That утверждает: «Будущее музыки – это мобильный телефон!»

Фил Чэпмен (Phil Chapman), директор по маркетингу британской телефонной компании T-Mobile говорит: «Наша цель – сделать музыку доступной, эксклюзивной и развлекательной. Сейчас нам в этом помогает Робби Уильямс, самый популярный и непредсказуемый певец в Европе».

Компания T-Mobile намерена привлечь как можно больше фанатов певца к своей продукции, обещая им розыгрыши билетов на концерты Робби и, главное, закулисные встречи с мегапопулярным поп - исполнителем.

Анжелина Жоли и Брэд Питт стали жить вместе

Сексапильная актриса Анжелина Жоли (Анджелина Джоли) наконец-то перебралась под крылышко к Брэду Питту, теперь они вместе живут на его вилле в Малибу. Обладательница самых красивых в мире губ переехала к Питту вместе со своими двумя усыновленными африканскими детьми. Однако, как утверждают друзья Анжелины, красавица опасается одна выходить из дома, боясь встречи с бывшей женой Брэда Дженнифер Анистон, которая снимает виллу неподалеку.

Близкий друг Жоли сообщил на днях прессе:

«Дженнифер Анистон скоро вернется со съемок фильма из Чикаго, так что Анжелина знает, что встреча с брошенной экс-женой любимого неизбежна».

Дженнифер Анистон решила поселиться поближе к Брэду после того, как он ее бросил, сославшись на то, что рядом с Питтом, по чистой случайности, живет ее хорошая подруга «звезда второй величины» Кортни Кокс (Courteney Cox).

По материалам FemaleFirst, Virgin, журнала Star.