ТВ

Звезды ТВ поздравляют мужчин с праздником

Даша Букина, «Счастливы вместе» :

Милые продавцы обуви, я поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю не останавливаться на достигнутом и работать еще больше. Ведь 23 февраля – это день, в который все домохозяйки поздравляют любимых мужей и делают им подарки, соответствующие зарплате. Зарплате мужей, разумеется. Своему мужу я подарю бинокль. Только в него можно рассмотреть деньги, которые он получает!

Аллочка, «Универ» :

Студентки 23 февраля уже вовсю готовятся к 8 марта, а самые красивые из них потихоньку начинают получать подарки. Это вообще самое главное в любом празднике. Что касается меня, то я точно знаю, как поздравлю своего любимого. Я приглашу его на романтический ужин. Вино, свечи, только мы вдвоем. Весь вечер я буду называть его дорогой, а он меня милая. А потом, когда мы придем домой, он получит подарок… О котором я давно мечтала!

Женсовет, «Женская лига: парни, деньги, любовь» :

Здравствуйте, дорогие подруги! Сегодня мы поговорим о том, как встретить 23 февраля во всеоружии и сделать праздник незабываемым для мужчин. Наденьте самое лучшее платье, не поленитесь накраситься и сделать прическу, а потом подойдите к нему и подарите… дрель. Почему дрель, спросите вы? Потому, что справедливость существует, и каждый, кто дарит на Новый год соковыжималку, в ответ получает дрель!

Маша, «Любовь на районе» :

Ну что можно пожелать мужчинам в их единственный в году праздник? Только того, о чем они все время думают. Побольше пива и секса. И чтобы делать ничего не надо было, чтобы все вместо вас делала жена. И чтобы можно было целыми днями лежать пузом кверху и пялиться в телевизор на свои «Звездные войны». И чтобы в холодильнике всегда была еда, и чтобы в доме всегда были деньги. Да, и самое главное – желаю, чтобы все это у вас было только один день в году, 23 февраля.

Карина, «Любовь на районе» :

Я желаю всей этой биомассе, в конце концов, затвердеть, взять себя в руки и показать лично мне, что на этой планете еще остались настоящие мужчины, которые не боятся настоящих женщин. И еще, дополнительно, желаю вам, мужчины, побольше здоровья. А то вы в последнее время такие хиленькие стали, что к середине ночи уже к стенке отворачиваетесь и храпите. А я-то только начала…

Анастасия Кузнецова, «Наша Russia» :

Мужчины… Последний раз я видела голого мужчину в 1993 году – у себя в подвале с кляпом во рту. У нас в Иваново и с одетыми-то мужиками проблемы, так что я с детства пытаюсь наладить свою личную жизнь. Поэтому кто, как не я, смогу поздравить настоящих мужчин с их настоящим праздником! Ведь для меня мужчина – как Олимпиада, последний был в 1980 году. Я верю в секс с первого взгляда и в секс после смерти. Приезжайте, и я сделаю вам ааамлет! Всегда ваша официантка суши-бара «Белая ива» Анастасия Кузнецова, можно просто – зайчонок.