Клубничка

"Ньютикет" для современных женщин

Прежние поколения мучились над тем, какими столовым приборами пользоваться и как обращаться к важным персонам, дабы не опростоволоситься в приличном обществе. Сегодня считается, что для женщин важнее знать, что не следует расхаживать нагой в раздевалке спортзала и крутить голой попой перед зеркалом. Советы о том, как правильно вести себя, живя в XXI веке, содержатся в новом справочнике "Ньютикет", который будет опубликован в ноябрьском номере журнала Good Housekeeping.

Справочник снабжает женщин полезными фразами, помогающими дать отповедь. Если кто-нибудь спрашивает женщину, почему она не замужем, в ответ он должен услышать колкую реплику: "Потому что не захотела довольствоваться претендентом, занявшим второе место".

Например, в "Ньютикете" описаны правила социальных поцелуев, пишет «The Times». В Париже их может быть четыре, но в Британии никак не больше двух. Женщины с толстым слоем губной помады должны избегать контактных поцелуев и оттачивать технику воздушных поцелуев. Они ни в коем случае не должны пытаться поцеловать босса в социальной ситуации.

Краткие выдержки из "Ньютикета" - Социальный поцелуй не бывает в губы.- Никогда не обсуждайте с друзьями свою сексуальную жизнь.- Никогда не стройте глазки в присутствии своего партнера.- Не щеголяйте обнаженной в раздевалке спортзала.- Не пользуйтесь ванной в гостиничном номере друзей, если вам этого не предложили.- Никогда не демонстрируйте стринги, выглядывающие из-за пояса брюк.- Никогда не пользуйтесь туалетом, если ваш партнер в это время принимает ванну или душ, сообщает Medicus.ru.

Читайте также:

Когда секс становится бедствием

Сперматозоиды-убийцы или как спастись от «рогов»

Как «вычислить» хорошего любовника?

Секс-гид. Как соблазняют в разных странах мира?

Десять признаков того, что Вам срочно нужен секс...

И другие материалы рубрики "Любовь и секс"