Будь в курсе

Люди и игры в год Огненной собаки

2006 год по древневосточному календарю - год Красной Огненной собаки, а соответственно, цвет года - красный и все его оттенки. Если обратиться к китайской трактовке цветов - красный цвет символизирует страсть, успех, энергию. По западной астрологической традиции это еще и год Солнца.

Сложите составляющие цифры наступающего года: 2+0+0+6. Получится магическое число 8. Восьмерка издревле имеет свой астрологический смысл. В наступающем году восемь планет обретут особую космическую силу: Солнце, Луна, Венера, Марс, Меркурий, Юпитер, Сатурн и Уран. Очень активен Юпитер. Он контактирует с 4 планетами, причем три из этих четырех контактов в астрологии считаются благоприятными, сопутствующими позитивным событиям и ситуациям на Земле. Не зря Юпитер считается планетой успеха и удачи.

Все желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся, так как начало года совпадает с новолунием, а новолуние - магический день, когда мысли материализуются. Первый месяц нового года еще продолжает быть годом Петуха, но с 4 февраля Собака вступает в свои владения.

Лозунг Собаки: «Служу и защищаю!». Грядет год, который обещает всевозможные радости жизни, предоставляет шанс проявить себя, и, конечно же, щедрый на подарки судьбы.

Собака - борец: она храбра, отважна, готова до последнего вздоха биться за правду. Но она ни за что не ввяжется в драку, не оценив собственные силы и силы своего противника. В восточном зодиакальном круге Собака по праву снискала репутацию интеллектуалки, знающей свой потенциал. Смелость, решительность, готовность на подвиг удивительно гармонично сочетаются в ее характере с острым умом и мгновенной реакцией.

А теперь – тактика и стратегия поведения в год Собаки, чтобы добиться успехов и превратить все планы в жизнь:

1. Умственные игры. Чтобы не упускать благоприятные возможности этого года, нельзя пускать свою жизнь на самотек: нужно все время выстраивать возможные события в голове, продумывать возможные варианты и ходы, проговаривать важные диалоги, рассчитывать свои силы;

2. Любовные игры. Удивлять, заинтриговывать и заинтересовывать – вот что главное! Как можно больше творчества, экспериментов, всего необычного и спонтанного. Хороший год для свадеб. Для тех, кто еще не встретил свою любовь – велика вероятность столкнуться с ней случайно там, где и не ожидаешь;

3. Супружеские игры. В браке нужно уметь не подставляться под скандал и всегда иметь наготове сладкий «пряник», чтобы отвлечь любимого;

4. Игры с судьбой. Не бойтесь ее искушать. Тактика – брать все, что предлагает данный миг. Игра ва-банк. Риск в год Собаки – дело благородное. Играйте по-крупному;

5. Игры в театр. Всегда стоит стремиться быть ни на кого не похожим и изобретать события жизни. Жизнь – сплошной театр, кто-то выступает в качестве режиссера, кто-то актер, ну а кто-то - сценарист. Чем сильнее вы разнообразите свою жизнь, тем больше принесет вам этот год.

А также самое интересное:

Женщина будущего. Новый эталон красоты

Звездные рецепты сногсшибательной фигуры или как быстро похудеть за пару дней

Самые желанные звезды. Кого народ хочет видеть у себя на праздничном застолье

Топ-10 самых пошлых людей года (фото)

Пить или не пить? Вот в чем вопрос

Какие сюрпризы готовит погода в новогоднюю ночь