Зверье мое

Зоопарк Кхао Кхео приглашает гостей на ночное сафари

Контактный зоопарк Кхао Кхео, расположенный в Таиланде в городе Паттайя, приглашает гостей на ночное сафари. Посетителям зоопарка предоставляется возможность познакомиться поближе с уникальными экзотическими животными.

Гости смогут увидеть красивейшие природные ландшафты Таиланда, познакомиться с животными со всего мира и погрузиться в волшебную атмосферу отдыха. По словам туристов и местных жителей, зоопарк Кхао Кхео - одна из главных достопримечательностей пригородов Паттайи, которая, кстати, является яркой жемчужиной Королевства Таиланд.

Как сообщает сайт "Домашние животные", всех животных Кхао Кхео (кроме хищных) можно покормить и погладить. На территории зоопарка расположен отель, поэтому у отдыхающих есть уникальная возможность полностью погрузиться в атмосферу дикой природы. Для тех, кто хочет почувствовать, что такое настоящая ночь в экваториальных джунглях, Кхао Кхео предоставляет услугу ночного сафари. Дикие звери поражают своей ночной активностью, что оставляет незабываемое впечатление у туристов.

Как рассказал основатель туристического проекта GeoGuru, Тимур Збарский, который живет в Таиланде, Кхао Кхео - уникальный зоопарк, это место, в котором можно ощутить единение с дикой природой. У посетителей зоопарка есть возможность познакомиться с муравьедом или пригласить на обед семейство диких обезьян.

Сейчас услуги по бронированию отеля и ночное сафари стали вновь доступны гостям после перерыва, который был связан с реконструкцией зоопарка.

Фото: Tagfly