Непознанное

Каждый мужчина тратит год жизни на ожидание своей возлюбленной

Британский электронный магазин одежды решил провести исследование, чтобы выяснить, сколько времени проводят мужчины в ожидании своих возлюбленных.

На сайте проголосовало около 2000 представителей сильного пола. Подведя итоги, авторы опроса удивились, как много времени в жизни мужчин занимает ожидание своих жен или подруг.

Так, в целом на это занятие у мужчин уходит около года жизни. Приблизительно 22 недели среднестатистический мужчина простаивает в магазинах, пока его спутница примеряет заветные наряды и туфли. Меньше всего времени, по сравнению с ожиданием около примерочных, занимает ожидание в машине при встрече девушки после различных вечеринок и собраний с подружками.

Шесть из десяти мужчин признались, что ожидание приводит их в бешенство, а в среднем для одного из десятка оно даже стало причиной расставания. Кроме того, каждый пятый респондент ответил, что заглядывался на других представительниц прекрасного пола, пока ждал свою подругу возле примерочной в магазине. Сообщает top.rbc.ru.