Непознанное

Вместо оленя американский охотник заснял йети

Охотник из Риджвея (штат Пенсильвания), сфотографировал животное, вид которого возобновил несколько поутихшие дискуссии о снежном человеке.

На снимках запечатлено мохнатое создание, передвигающееся на четырех конечностях.

Некоторые из людей, что их видели, утверждают, что это не что иное, как знаменитый Йети. Скептики говорят, что это обыкновенный медведь, только с серьезной кожной проблемой.

Рик Джейкобс сделал сенсационные снимки автоматической камерой, которая висела на дереве в национальном заповеднике Allegheny National Forest, что в 184 км к северо-востоку от Питтсбурга.

Джейкобс надеялся сфотографировать оленя. То, что оказалось на снимках, заставило его обратиться в организацию, занимающуюся исследованиями, связанными со снежным человеком.

Пол Маджета, специалист по Йети, говорит, что создание, попавшее в кадр, похоже на детеныша снежного человека. В то же время у служащих комиссии Pennsylvania Game Commission есть более реальное объяснение сфотографированному. Джерри Физер говорит, что животное на фотографии сильно напоминает медведя, страдающего чесоткой, передает Новости Америки.