Сонники, гороскопы

Сразу 6 знаков столкнутся с негативом и апатией. Гороскоп с 28 января

Сложная неделя ждет с 28 января по 3 февраля половину знаков Зодиака. Астрологи подсказывают, как выйти из проблемных ситуаций. Для остальных знаков неделя более удачная — не упустите возможности!

Овен. Для того, чтобы не потерять интерес к жизни, вам придется обратиться за помощью к близким людям. Эмоциональная составляющая оставляет желать лучшего, вам необходима подзарядка в компании позитивных людей.

Телец. Представителей данного знака ожидает интересная неделя, если они сумеют перебороть свою апатию к жизни. Для этого нужно бывать больше на людях, стараться не оставаться одним дома.

Близнецы. Рожденные под знаков Близнецов, получат в эти семь дней массу позитива от жизни. Активность планет поспособствует хорошему настроению на протяжение всей недели. Дорогостоящие приобретения принесут радость, а путешествия много интересного.

Рак. Вам придется решать вопрос, как повысить свой жизненный тонус. Не нужно менять собственные жизненные приоритеты, ради ближайшего окружения. Всегда оставайтесь собой и поступайте так, как считаете нужным.

Лев. Риск на этой неделе оправдан не будет и может привести только к финансовым потерям. Избегайте сомнительных сделок, вложения средств в ценные бумаги. Чтобы остаться на плаву, выберите нейтральную позицию, не ввязываясь в интриги.

Дева. Избегайте энергетических вампиров, которые будут подпитываться вашей энергией, ослабляя вас. В делах полагайтесь на интуицию, а в принятии решений на логику. Неделя хороша для поиска инвесторов, заключения сделок, приобретения имущества.

Весы. Эта неделя принесет, как радости, так и огорчения. Вы столкнетесь с проблемой выбора, которую нужно будет решать самостоятельно. Важное решение нужно принимать с учетом всех возникших обстоятельств. Будьте к этому готовы.

Скорпион. Недоброжелатели сделают все возможное, чтобы испортить вам наступившую неделю, но благодаря расположению планет, это сделать будет им нелегко. Очень важным днем недели станет воскресенье, когда вы получите интересное предложение.

Стрелец. Разочарование в людях станет главным событием на этой неделе. Постарайтесь не принимать совсем все близко к сердцу, чтобы не впасть в депрессивное состояние из-за ошибок других людей. Постарайтесь совладать со своими эмоциями.

Козерог. Посвятите наступившую неделю домашним делам и заботам. Займитесь ремонтом, наведите в квартире порядок, купите необходимое для дома. А выходные дни посвятите отдыху в хорошо знакомой компании.

Водолей. Напористость и проявление характера помогут вам в эти семь дней добиваться результата во всех сферах. К плодотворной работе будет располагать благоприятный эмоциональный фон. Проявляйте дипломатичность, чтобы не нагнетать ситуацию.

Рыбы. Наступившие семь дней могут принести негативные эмоции, если вы не отодвинете в сторону свою излишнюю амбициозность. Расчетливость, осторожность и последовательность в принятии решений станут лучшими помощниками для вас.

Фото: kg. ua