Мистика

В Москве появился свой "синь камень"

Сталкивались ли вы с местами Силы? Если да, то вы знаете, как никто, о том, о чем пойдет речь. Если нет, то наступило самое время окунуться в это волшебство.

В Москве появилось уникальное место силы по адресу: ул. Сервантеса, д. 3, к. 3. Именно туда привезен чудо-камень. Это осколок уральской горы, природная красная яшма. Называют его камень Ра в честь Светил, чью Силу он транслирует. Приехать пообщаться с камнем может каждый, без записи, по своему желанию. Двери открыты с 11:00 до 21:00 ежедневно.

Камень теплый. Не находясь на природе, он продолжает обрастать мхом и лишайником и вздыхает. Этот чудо-камень подарен ведьме Алене Полынь старым шаманом во Время посвящения. Ныне он находится внутри Парапсихологического центра в Москве.

Что можно просить у камня? Сил, здоровья, помощи в решении проблем — все то, что важно именно для вас. Естественно, за помощь камень нужно будет поблагодарить. Вы сами оцените его силу.

В Парапсихологическом центре можно также воспользоваться помощью мастеров. Они предсказывают будущее, делают магические ритуалы на помощь людям.