Поп-арт

В Сети появилась карта сексуальной активности

Не так давно изощренное воображение человека создало в Интернете карту сексуальной активности. То есть, теперь любой желающий может рассказать о своих приключениях, снабдив при этом отметку на карте подробной информацией о том, где, с кем, при каких обстоятельствах, в какой позе, первый ли раз, ориентацию, и многое другое, на что хватит сил и желания поведать миллионам пользователей глобальной Сети.

Сайт Ijustmadelove позволяет сделать вашу сексуальную жизнь доступной, и вы можете поделиться с миром тем, что только что занимались любовью. Места "сексуальной славы" помечены специальными значками. При этом если навести мышку на значок, то можно увидеть "счетчик любви", который будет показывать, сколько в данный момент людей занимается сексом в выбранной зоне.

По сообщению Рокфеллер, поиск на карте доступен с точностью до улицы. Основана она на основе Google Maps. Удивительно, но, согласно меткам, пользователи занимались сексом прямо посередине Атлантического океана

На карте, созданной на основе Google Maps, доступен поиск с точностью до улицы. Если верить меткам, некоторые пользователи Ijustmadelove занимались сексом прямо посреди Атлантического океана.