Поп-арт

Имя сыну Гарика Мартиросяна дал Стивен Сигал

Звездные пары, которые недавно стали в очередной раз родителями, наконец, дали имена своим новорожденным. Голливудский актер Мэл Гибсон, которому российская модель и певица Оксана Григорьева родила дочь, определился. Имя малышки переводится с итальянского «светлая» - Лючиа. Напомним, у Гибсона уже есть 6 сыновей и одна дочь от первого брака.

Стивен Сигал, другой голливудский актер, придумал имя сыну российского шоумена и резидента Comedy Club Гарика Мартиросяна. В эфире очередного выпуска программы «Прожекторпэрисхилтон», будучи в гостях Стивен Сигал, не долго думая, предложил имя Даниэль после того, как Иван Ургант и Сергей Светлаков обратились к нему с необычной просьбой. Гарик сделал вид, что согласен.

Хотя, в резиденции Comedy Club прокомментировали это так: "Имя-то Сигал дал хорошее, вот только в то, что Мартиросян действительно так назовет сына, верится с трудом. Он хоть и дал согласие в эфире, но, кажется, только из уважения к Сигалу. Сына он собирался назвать в честь деда Михаилом", - цитирует слова delfi.lv со ссылкой на «Комсомольскую правду».