Поп-арт

Жених сделал предложение, невеста думала четверть века

40-летний саудовец был шокирован неожиданным звонком от родственника невесты, которой он 25 лет назад сделал предложение и с которой был помолвлен. Родственник медлительной невесты сообщил, что она согласна выйти за него замуж. Об этом сообщает саудовская газета "Эль-Медина".

Задержку с ответом звонивший объяснил тем, что все это время девушка не решалась дать окончательное согласие на брак. Теперь же, добавил он, причин отказываться от женитьбы у жениха нет. За прошедшие четверть века, сообщает газета, на руку и сердце разборчивой девушки было много претендентов, однако всем она отказывала.

Первый претендент сделал девушке предложение еще в ее детстве. Отважившуюся наконец сказать "да" невесту не смущало то, что за время ее долгих раздумий жених уже успел обзавестись женой и детьми. Не остановило это и его, благо что ислам дозволяет иметь четырех жен.

Так, спустя 25 лет и была сыграна эта в высшей степени неординарная свадьба, пишет саудовская газета, не упоминающая имен героев ее рассказа.