Афиша

Мадонна будет петь в Тушино?

С Воробьевых гор в Тушино может быть перенесен предстоящий 11 сентября в Москве концерт Мадонны. Пока организаторы шоу не дали ответа на подобное предложение московских властей. Таким образом, точное место проведения концерта поп-звезды, проходящего в рамках мирового турне Мадонны "Confessions on a Dance Floor" на сегодняшний день не определено.

Вопрос о перенесении концертной площадки возник во время проведения заседания антитерростической комиссии Москвы. "В связи с большим количеством заявленных посетителей - порядка 250 тыс. человек - концерт, возможно, будет перенесен с Воробьевых гор в Тушино", - заявил начальник Управления по работе с органами безопасности правительства Москвы Николай Куликов.

Куликов добавил, что вопрос об отмене концерта Мадонны не рассматривается в принципе.

"Рассматривался вопрос перенесения мероприятия в Лужниках, однако, там в эти дни будет проходить футбольный матч команды международного уровня "Спартак", - сообщил он.

В адрес певицы некоторое время якобы поступили угрозы со стороны "представителей российских криминальных кругов". В послании, направленном непосредственно менеджменту певицы говорится, что "Мадонна, ее сын Рокко и дочь Лурдес могут быть похищены".

Певице сообщили об угрозах, но концерт в Москве все же состоится. В то же время, во время проведения концерта будут предприняты усиленные меры по обеспечению безопасности в месте проведения шоу. Сообщает Телеграф