Афиша

Церемония вручения RAMP 2007: да прибудут UNCLE в Москву

31 октября в клубе «Б1 Maximum» пройдет церемония вручения RAMP 2007! В качестве хэдлайнеров приглашена группа UNCLE, которая впервые посетит Россию и даст эксклюзивное выступление в рамках своего мирового турне в поддержку альбома.
Четыре года они молчали, четыре года от них ждали взрыва. Культовый дуэт UNCLE вернулся с новым звучанием, новым шоу и новым, как утвержают музыкальные критики, чумовым альбомом. Джеймс Лавелль и Тим Голдсуорси, создатели самой нестандартной и оригинальной музыки, специально едут на премию RAMP, чтоб представить российским меломанам свое полномасштабное шоу «War Stories».
Третий альбом «War Stories» вышел спустя четыре года после прогремевших предыдущих альбомов «Psyence Fiction» (1998) и «Never, Never, Land» (2003). «War Stories» записывался в пустыне Joshua Tree недалеко от Лос-Анджелеса, на небольшой студии Rancho de la Luna, и в Лондоне на новой студии звукозаписи Джеймса Лавелля — Surrender All. Из 35-ти треков, созданных в пустыне, в новый альбом вошли 14 лучших. Лавелль: «Все записывалось очень скромно, одним из помещений для записи была ванная. Никаких больших студий! Просыпались в Национальном парке, ехали и записывались весь день…»
Помимо главных хэдлайнеров, организаторы RAMPa планируют несколько неожиданных дуэтов, в числе которых Би-2 и Aesstetic Aducation, Психея и «Агата Кристи», и многие другие.
Церемония вручения RAMP 2007 пройдёт 31 октября в клубе «Б1 Maximum».
Анна Павлова