Кино

Караченцов возвращается в кино

Впервые после ужасной травмы, полученной в результате автокатастрофы, актер Николай Караченцов сыграет в в фильме "Приключения Электроника-2".

Мечта Николая Караченцова снова сниматься скоро осуществится. Радостной новостью поделилась жена актера Людмила Поргина. «Я всегда верила, что Коля снова будет играть как и прежде!».

В то, что Николай Караченцов будет сниматься, верили немногие. Да и сегодня это заявление звучит маловероятным.

Людмила Поргина говорит: «После тяжелейшей аварии и серии перенесенных операций Николай с трудом произносит односложные слова. А тут роль!».

"Это будет эпизод в фильме "Приключения Электроника - 2". В первой части Коля играл злодея Урри. Новый герой картины Урри по задумке режиссера из злого персонажа превратится в доброго. Сейчас Коленька разучивает свои реплики," - радуется супруга актера.

Режиссер Константин Бромберг оставил в картине несколько фраз для Николая. Мы не сразу решились на подписание контракта... На вопрос супруги, хочет ли он сниматься в кино, Николай хриплым голосом произнес: "Даааа"...

Почитателей таланта Караченцова ждет еще один сюрприз: в апреле состоится презентация диска с неизвестными песнями артиста, которые исполнять будут такие мэтры, как Алла Пугачева и Олег Газманов.

"Артисты отказались от гонорара, - говорит Людмила Поргина. - Все поддержали талант моего Коленьки". Сообщает MIGnews.com