Кино

Бритни Спирс станет убийцей-лесбиянкой

Певица Бритни Спирс сыграет убийцу-лесбиянку. Режиссер Квентин Тарантино пригласил Бритни на роль танцовщицы Варлы в ремейке культового фильма 1965 года "Быстрая кошечка! Убей! Убей!". Картина рассказывает об истории трех стриптизерш, случайно встречающих молодую пару в пустыне, пишет The Telegraph.

По сценарию героиня Бритни Спирс убивает молодого человека и берет в заложники его возлюбленную. А перед этим она появится в откровенных любовных сценах с другой девушкой.

Известно, что возможность участия в новом проекте Тарантино обсуждает и с другими звездами Голливуда. Однако в отношении Спирс, Квентин убежден, что она как ни кто другой подходит на это роль.

Бринти уже снималась в кино. Дебют в качестве актрисы был фильм 2002 года «Перекрестки», где она сыграла роль выпускницы, отправившейся на поиски своей матери. И хотя сборы от мирового проката картины составили более 60 млн долларов, лента получила целых два приза "Золотой малины" – за худшую женскую роль и худший саундтрек по итогам года.