Кино

Команда Оушена разрастается

За время существования первых двух частей фильма о веселой команде «Друзей Оушена», картина приобрела огромную популярность у зрителей по обе стороны океана. И это неудивительно, ведь в нем есть, пожалуй, все компоненты, свойственные лучшему кино: талантливый режиссер, интересный сценарий и отличный актерский состав.

Кроме того, создателями "Друзей Оушена" движет абсолютно то же, что и персонажами их фильма, - дружба. Не будь у Джорджа Клуни, Брэда Питта, Мэтта Дэймона горячего желания в очередной раз поработать вместе под началом режиссера Стивена Содерберга, история могла бы ограничиться одной картиной - ремейком классической ленты "11 друзей Оушена" с Фрэнком Синатрой в главной роли.

Сейчас на большой экран выходит третья часть фильма "13 друзей Оушена". Стоит отметить, что при всех явных плюсах фильма зрители будут огорчены отсутствием в нем двух красоток из предыдущих серий - Джулии Робертс и Кэтрин Зеты-Джонс.

Зато в фильме появились новые значимые персонажи: Аль Пачино - алчный и честолюбивый владелец отелей и казино Вилли Банк и его рафинированная подруга в исполнении Эллен Баркин. Сообщает Общая газета.